г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре продолжается исполнение законодательства, направленного на поддержку детей-сирот

В Алатыре продолжается исполнение законодательства, направленного на поддержку детей-сирот

В соответствии с законами Чувашской Республики «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями» и «О социальной поддержке детей в Чувашской Республике» Кабинет Министров Чувашской Республики, в Алатыре реализуются полномочия по обеспечению проведения ремонта жилых помещений собственниками, которых являются дети - сироты и дети оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 14 до 23 лет.

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики выделило нашему городу сумму в размере более трехсот тысяч рублей на проведение ремонта в жилом помещении, жительницы Алатыря, относящейся к категории вышеуказанных перечислений.

Ремонтные работы проводились индивидуальным предпринимателем Федоровым Эдуардом Владимировичем. По его словам, была заменена сантехника, оборудованы натяжные потолки, уложен кафель. Также провели работы по покрытию линолеумом полов, выполнили обшивку балкона, полов, стен, поставили балконную раму и все это утеплили.



12 августа 2022
16:41
Поделиться