г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Очередной рейд без нарушений

Очередной рейд без нарушений

 С начала пандемии коронавирусом в Алатыре заразились 498 человек. К сожалению, 19 горожан не справились с этой болезнью.

 Один из способов победить этот недуг – соблюдать санитарно-эпидемиологические требования Роспотребнадзора. Стоит отметить, что горожане сейчас строго относятся к данному вопросу. Результат – очередной рейд без нарушений. Сегодня мобильные группы проверили 18 объектов. Это ювелирный магазин «Алмазхолдинг», кафе – «Хука», «Валентина» и «Смак», шесть парикмахерских, фитнес-клуб «Грация», учреждения образования – школа №9, а также детские сады «Берёзка» и «Светлячок», четыре маршрутки.

 В очередной раз напоминаем, что в это непростое время для оказания помощи людям старшего поколения в нашем городе функционирует волонтёрский центр. Действует он при администрации. Чтобы вам на дом доставили лекарственные препараты, назначенные лечащим врачом, или товары первой необходимости, нужно в рабочее время (с 8:00 до 17:00) позвонить по телефонам: 8 (83531) 2-02-708-800-200-34-11 или 122.