г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 04 марта 2015 г. № 177 «Об образовании Комиссии»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в связи с кадровыми изменениями администрация города Алатыря Чувашской Республики 

п о с т а н о в л я е т : 

  1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 04 марта 2015 г. № 177 «Об образовании Комиссии», изложив приложение № 2 в редакции приложения к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 08 сентября 2020 г. № 527 «О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 04 марта 2015 г. № 177 «Об образовании Комиссии».
  3. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики (Т.Н.Калякановой) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики и опубликовать в периодическом печатном издании «Бюллетень города Алатыря Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника отдела экономики Н.В.Марунину.

  

Глава  администрации

города Алатыря                                                                                С.А.Лукишин

 

Постановление
672
11 ноября 2020 года
11 ноября 2020 года
Поделиться