г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 01 июля 2014 г. № 656 «О Совете по улучшению инвестиционного климата в городе Алатыре Чувашской Республики»

В целях создания благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности в городе Алатыре Чувашской Республики и в связи с изменениями кадрового состава администрация города Алатыря Чувашской Республики

 

п о с т а н о в л я е т :

 

  1. Внести изменения в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 01 июля 2014 г. № 656 «О Совете по  улучшению инвестиционного климата    в    городе Алатыре Чувашской Республики», изложив приложение № 2 в редакции приложения к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 06 февраля 2020 г. № 75 «О внесении изменений в постановление администрации города Алатыря Чувашской Республики от 01.07.2014 г. № 656 «О Совете по улучшению инвестиционного климата в городе Алатыре Чувашской Республики».
  3. Отделу информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Алатыря Чувашской Республики (Каляканова Т. Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Алатыря Чувашской Республики и опубликовать в периодическом печатном издании «Бюллетень города Алатыря Чувашской Республики».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

  

Глава администрации города Алатыря                                                             С.А.Лукишин

Постановление
665
09 ноября 2020 года
09 ноября 2020 года
Скачать 73,5 Kb
Поделиться